3629597
新区今年棚户区重点拆改平房 楼房改造时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-08-08 09:06

  《政民零距离》栏目网民“钟树强”留言:请问滨海新区塘沽前卫里小区是否纳入拆迁计划,如果纳入是只拆一部分,还是整个小区都拆迁?

  滨海新区政府回复:今年新区确定棚户区拆迁改造的重点是平房,前卫里等老旧小区楼房改造时间尚未明确。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号