3629595
东丽区万科民和巷小区配套幼儿园预计秋季开园
来源:北方网 发布时间:2018-08-08 09:05

  《政民零距离》栏目网民“赵思普”留言:万科金域华府的幼儿园今年能开建吗?

  东丽区政府回复:经区教育局核实,东丽区万科民和巷小区配套幼儿园已通过公开招标程序,确定为公建民办普惠幼儿园,预计今年秋季开园,这所幼儿园距离万科金域华府较近。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号