3629502
静海区模范中学主体工程已经完成 投用时间待定
来源:北方网 发布时间:2018-08-06 16:54

  《政民零距离》栏目网民“张学成”留言:静海区模范学校初中部何时建成并搬迁?

  静海区政府回复:据区教育局回复,目前,模范中学主体工程已完成,验收合格后进行内部施工.投入使用具体时间不确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号