3629497
芦台镇这四个村的房屋评估和确认工作已完成
来源:北方网 发布时间:2018-08-06 16:48

  《政民零距离》栏目网民“张晓”留言:芦台桥南拆迁问题,皇姑庄,董庄村,南湖村什么时候可以启动,有具体时间吗?

  宁河区政府回复:董庄村、南胡村、皇姑庄村、薄后村的房屋评估工作和房屋确认工作都已经完成,下一步将按照程序对4个村分别进行协议签订工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号