3629477
华明路灯箱式变压器预计将于本月中旬开始安装
来源:北方网 发布时间:2018-08-06 09:26

  《政民零距离》栏目网民“李洪瑞”留言:华明东区路灯什么时候能完成?

  东丽区政府回复:经区滨丽公司核实,华明路灯箱式变压器正在投产过程中,预计本月中旬开始安装。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号