3629409
和融广场项目正在办理前期手续 暂未定开工时间
来源:北方网 发布时间:2018-08-03 16:43

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:河北区胜利路新货场的和融广场何时开工建设

  河北区政府回复:经查,该项目计划建设商业广场和公寓项目,目前该单位正在办理各项前期工程手续,暂未定开工时间。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号