3629288
雅悦园正式出口东门外道路完成修缮后准备开启
来源:北方网 发布时间:2018-08-01 17:07

  《政民零距离》栏目网民“王伟”留言:小区使用已经超过3年,开发商承诺的小区正门至今没有建设好,居民出入使用的是个临时门口,这样的做法对生活影响巨大,影响出行,安全隐患也非常大

  东丽区政府回复:经街道核实,现阶段,雅悦园正式出口东门外道路正在修缮中,居委会已联系滨海市政得知正在与燃气公司沟通下管道事宜,具体完工日期待燃气管道沟通事宜完毕后方可预估,后续完成修路后将协调开启正式出口,关闭临时出口。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号