3629285
高速西路通车后 沿线路口信号灯将进行统一安装
来源:北方网 发布时间:2018-08-01 17:04

  《政民零距离》栏目网民“刘华彬”留言:静海区朝阳道与东方红路南无名路交口无信号灯,在上下学期间人流量较大,存在安全隐患,希望解决!

  静海区区委回复:经分局交警支队工作人员实地考察,计划待团静公路与高速西路(朝阳道南段)通车后,对朝阳道、高速西路沿线各路口信号灯进行统一规划安装。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号