3629222
宁河区海青路路灯已经纳入改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-07-31 15:44

  《政民零距离》栏目网民“马全军”留言:我生活在海清路旁,特别是晚上,挺漂亮的路灯,应该是照亮路人和车辆,让人们出行方便,但是最近以来,这条路的路灯却不是那样。

  宁河区政府回复:海青路路灯已纳入改造计划,具体实施方案正在研究之中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号