3629177
津南区永旺商城周边暂时没有公园、足球场规划
来源:北方网 发布时间:2018-07-30 17:31

  《政民零距离》栏目网民“赵东起”留言:中辛庄入住率很高了,定居的人数也很多,尤其是靠近永旺这边。请问是否有规划公园、足球场、篮球场这些老年人青年人活动的基础设施?

  津南区政府回复:经了解,永旺商城周边暂时没有相关的公园、足球场、篮球场等规划,如有相关规划,将及时对外公布。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号