3628913
海泰北道因管道施工已封路 预计2019年1月开通
来源:北方网 发布时间:2018-07-23 10:05

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:西青区中北镇海泰北道为什么被封上了?什么时候再开通?

  西青区政府回复:经查,海泰北道封路是由于海泰北道进行地下排污管道施工。2018年7月6日15时开始封路,工期大约为半年时间,自2018年7月至2019年1月。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号