3628823
京福公路东侧规划暂为行政办公用地和商业用地
来源:北方网 发布时间:2018-07-20 10:16

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:请问东蒲洼街道蒲瑞和园北侧、索李路南侧、泽信公馆(书香里小区)西侧、104国道东侧预留空地后期有什么规划?

  武清区政府回复:经查,蒲瑞和园北侧、泽信公馆西侧,京福公路东侧规划中暂为行政办公用地和商业用地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号