3628771
滨海新区生态城三社区智能电子站牌正排查维修
来源:北方网 发布时间:2018-07-19 08:30

  《政民零距离》栏目网民“李强”留言:生态城三社区站牌不亮了,也就是说不能显示1号线的实时位置,给广大居民造成不便,请安排修理一下。

  滨海新区政府回复:交通公司获悉市民反映电子站牌故障后,第一时间反馈至相关业务部门,现正对智能电子站牌进行排查维修,将尽快修复故障,保障市民正常使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号