3628648
精武镇小南河泰泽西里北侧道路目前无拓宽计划
来源:北方网 发布时间:2018-07-18 08:50

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:咨询关于天津市西青区精武镇小南河村旧小区的规划。

  西青区政府回复:经查,该道路为精武镇小南河泰泽西里北侧道路,规划路名为泰泽道,目前暂无拓宽计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号