3628644
静海六中今年继续招生 新校区预计开学投入使用
来源:北方网 发布时间:2018-07-18 08:43

  《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:静海六中新校区今年招生吗,什么时候搬迁?

  静海区政府回复:据区教育局回复,六中今年继续招生,新校区预计开学投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号