3628642
网民询问妈祖公园开放时间 滨海新区:正在建设
来源:北方网 发布时间:2018-07-18 08:40

  《政民零距离》栏目网民“马斌”留言:我想咨询一下位于中新天津生态城的妈祖公园什么时候正式对外开放?

  滨海新区政府回复:妈祖公园目前正在建设中,具体开园时间会在正式渠道通知。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号