3628527
弘贯东道路段正在进行管网施工 移交后进行开通
来源:北方网 发布时间:2018-07-16 10:47

  《政民零距离》栏目网民“路晓明”留言:弘贯东道建好数年有余,迟迟不开通,最近津汉公路和弘信道堵车日重,开通弘贯东道可以增加新的出行路线,一举多得。

  东丽区政府回复:接到您反映问题后,经街道与相关部门沟通了解,此路段现尚未移交街道,现正在对此路段进行管网施工建设,待完工移交后进行开通。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号