3628390
滨海新区今年重点拆改平房 楼房改造时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-07-12 10:19

  《政民零距离》栏目网民“米洋”留言:2017年计划的前卫里拆迁,我想知道什么时候开始拆迁?

  滨海新区政府回复:今年新区确定棚户区拆迁改造的重点是平房,前卫里等老旧小区楼房改造时间尚未明确。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号