3628343
南华里列入老旧小区提升改造工程 7月开始施工
来源:北方网 发布时间:2018-07-11 15:20

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:南华里到底改造不改造了?

  津南区政府回复:经了解,南华里小区列入2018年咸水沽镇老旧小区提升改造工程,改造工程计划在2018年7月中旬开始施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号