3627939
跃进路与海月道交口东南侧将规划建一处菜市场
来源:北方网 发布时间:2018-07-03 11:08

  《政民零距离》栏目网民“赵先生”留言:我是金隅悦城雅悦园住户,入住已经有几年了,但是周围没有一个菜市场,买菜非常不方便。想咨询下领导,周围有没有建菜市场以及超市的规划?

  东丽区政府回复:经核实,跃进路与海月道交口东南侧规划用地性质为公共服务设施用地,规划设施为菜市场。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号