3627875
河东区临营西里已列入老旧小区及远年改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-07-02 08:26

  《政民零距离》栏目网民“张莉”留言:今天电视第一观察栏目看到老旧小区开始整改了,想咨询一下临营西里社区什么时候开始整改?

  河东区政府回复:经核实,临营西里小区已被列入2017-2019年老旧小区及远年改造计划内。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号