3627745
和平区福缘里已纳入2019年老旧小区改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-06-28 09:08

  《政民零距离》栏目网民“刘璐”留言:新闻说和平区要进行城区内老旧房屋改造,陕西路福缘里有一片3层以下老旧楼房及一些平房,请问是否列入此次计划之中?

  和平区政府回复:福缘里纳入2019年老旧小区改造计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号