3627744
北辰区宜兴埠九街三角地还迁房预计2019年竣工
来源:北方网 发布时间:2018-06-28 09:05

  《政民零距离》栏目网民“王刚”留言:我是宜兴埠九街三角地还迁房的还迁户。想问下2018年下半年九街三角地的租房费什么时间发放,还有具体还迁时间是什么时候请告知下。

  北辰区政府回复:经核实,九街三角地下半年租房费已打到城中村账户中,目前已上报,正在审批中,会尽快发放。还迁房预计将于2019年竣工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号