3627612
河东区太阳城丽苑菜市场已开始施工
来源:北方网 发布时间:2018-06-25 17:58

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:太阳城菜市场到底何时建设?

  河东区政府回复:丽苑菜市场已经开始施工,施工队已经进场,部分建筑构件在场外外包制作,制作完成后进场安装。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号