3627168
北辰区王庄市场列入改造计划
来源:北方网 发布时间:2018-06-15 09:03

  《政民零距离》栏目网民“李健”留言:请问王庄市场是否有拆迁计划?

  北辰区政府回复:按照区创文办的要求,现有王庄村农贸市场不符合创建北辰区文明城区的要求,需进行改造。目前王庄市场已列入改造计划,正在制定具体改造及过渡期间经营方案,方案确定后将实施改造。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号