3627115
武清区红星华府旁规划有一所小学 开工时间待定
来源:北方网 发布时间:2018-06-14 09:23

  《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:九小服务片区过多,附近学校可否考虑分流?

  武清区政府回复:关于问题九小学生过多问题已通过电话沟通做出详细解答;红星华府旁规划有一所小学,控制性规划正在调整中,开工时间及服务小区待定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号