3627110
武清区杨村第十三中学规划建设中 选址已确定
来源:天津日报 发布时间:2018-06-14 09:16

  《政民零距离》栏目网民“孙宝富”留言:请问黄庄街道规划的泉州水城中学校址在哪,何时招生?

  武清区政府回复:杨村第十三中学建设项目选址在武清区建设路西侧(原黄庄职专校址),现具体规划正在调整中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号