3627054
新104国道已开工建设 计划2018年底主体完工
来源:北方网 发布时间:2018-06-13 09:16

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:老104国道每日堵车严重,请问新104国道何时能够开通?

  西青区政府回复:104国道已开工建设,计划2018年底主体完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号