3627047
首创城星景苑内将新增一处菜市场 预计10月投用
来源:北方网 发布时间:2018-06-13 09:03

  《政民零距离》栏目网民“孙杰”留言:金地艺境首创城附近有没有规划菜市场?

  津南区政府回复:经了解,辛庄鑫怡路与吉泰道交口首创城星景苑内,规划配建一处菜市场,现已建设完毕并规划验收合格,预计今年10月份投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号