3627046
南华里列入今年旧楼改造工程 预计7月进场施工
来源:北方网 发布时间:2018-06-13 08:46

  《政民零距离》栏目网民“王春雷”留言:津南区南华里小区到底改造不改造了?

  津南区政府回复:经了解,南华里小区已列入2018年旧楼区提升改造,由于改造内容及工程量的增加,预算超出了立项金额,目前已完成立项增资工作,正在进行招标手续,预计7月初能够进场施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号