3626921
和平区仰止坊已纳入2018年老旧小区改造计划
来源:天津日报 发布时间:2018-06-11 09:10

  《政民零距离》栏目网民“管学鹏”留言:请问和平区山西路仰止坊本年度内有无旧楼改造的计划?

  和平区政府回复:区老旧小区及远年住房改造协调工作组已联系反映人管先生,对其提出问题进行了解答,告知仰止坊已纳入2018年老旧小区改造计划,反映人对协调组表示感谢。如需进一步咨询或反映问题,请拨打和平区房地产管理局电话:23127778。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号