3626843
红桥区集平里片区平房已经列入市委棚改计划中
来源:新华社 发布时间:2018-06-08 10:19

  《政民零距离》栏目网民“程桐”留言:纪念馆路金潞园那片棚户区拆迁包括集平里小区吗?

  红桥区政府回复:经区房管局了解,该片平房已列入市委棚改计划中,目前相关部门正在对该片拆迁工作进行调查及研究中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号