3626690
东丽区保利玫瑰湾西侧 月牙河北道有小学预留地
来源:天津日报 发布时间:2018-06-04 17:57

《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:东丽区保利玫瑰湾开发商说有配套小学,但小区交房已经有几年了,小学建设迟迟未见动静。

东丽区政府回复:经区规划分局核实,东丽区保利玫瑰湾西侧,月牙河北道与上江路交口东侧规划有小学预留地,目前尚未有建设单位向区规划分局提出申请。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号