3626355
市交通运输委已批复639路进入红桥区和苑居住区
来源:北方网 发布时间:2018-05-28 17:40

《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:红桥区和苑小区未来是否规划有大路线的公交车?

市交通运输委回复:经调研,现已批复639路进入和苑居住区。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号