3625707
互助道小学老校区正在改扩建 2019年8月投用
来源:北方网 发布时间:2018-05-15 10:18

《政民零距离》栏目网民“孙威”留言:河东区互助道小学老校区什么时候能够重建完成并投入使用?

河东区政府回复:经查实,互助道小学老校区正在实施改扩建工程,目前已完成前期手续的办理,正在进行招标前的公示,5月底将进行该项目的招投标工作,预计2019年8月投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号