3625706
东丽湖万科城9期揽城苑幼儿园计划今年年底完工
来源:北方网 发布时间:2018-05-15 10:17

《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:东丽湖万科城9期揽城苑正在建设幼儿园,马上就要建好了。请问这个幼儿园是公立的还是私立的?

东丽区政府回复:经了解,东丽湖万科城9期揽城苑幼儿园正在主体建设,计划2018年年底完工,教育局接收后将统筹安排开园相关工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号