3625443
北大公学项目相关政策调整 现手续正积极办理中
来源:天津日报 发布时间:2018-05-09 09:42

  《政民零距离》栏目网民“刘福”留言:北大公学何时竣工,项目地点在哪?

  武清区黄庄街道办事处回复:北大公学项目由于相关政策调整,导致之前所办理立项规划等手续作废,需重新办理相关手续,现手续正在积极办理中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号