3625216
红桥区聚顺里已列入棚改计划 前期工作准备中
来源:天津日报 发布时间:2018-05-04 09:05

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:聚顺里,红桥河边青年路平房,2018能拆迁吗?

  红桥区政府回复:经区房管局了解,该片拆迁工作正在进行房屋核实及研究制定计划中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号