3624891
东丽区跃进路完成中段施工 南北两侧正组织拆迁
来源:北方网 发布时间:2018-04-26 09:42

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:东丽区跃进路地道何时双向通车呢?

  东丽区政府回复:街道已与相关部门积极进行协调,目前跃进路工程已完成中段施工,南北两侧受张贵庄村集体企业西台民房及农用占压导致无法施工,新立街正组织拆迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号