3624809
团泊新城还迁房配建两所幼儿园 2020年交付使用
来源:天津日报 发布时间:2018-04-25 08:58

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:团泊新城董庄窠和闫家冢还迁房2020年能否准时交房?

  静海区政府回复:据区团泊新城委回复,目前工作进度,规划已调完,一期正在办理征转手续,项目立项及相关前期批件已完成,已对还迁房配套两所幼儿园,一所中小学完成测绘放线,近期进场施工,2020年竣工交付使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号