3624736
滨海新区正研究地铁B1线沿线涉及房屋征收情况
来源:北方网 发布时间:2018-04-24 08:44

  《政民零距离》栏目网民“于晓艳”留言:2018年鸿运小区是否能拆迁?

  滨海新区政府回复:天津经济技术开发区回复称,目前根据轨道交通B1线规划,滨海新区房屋征收主管部门正在对沿线涉及的房屋征收情况进行研究,具体房屋征收范围待确定后及时予以公告。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号