3624678
东景环路正进行前期手续办理 计划明年开始施工
来源:天津日报 发布时间:2018-04-23 08:40

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:万科城人口越来越多,车流量也很大。请问东环景路什么时候通车?

  东丽区政府回复:接到您提出的问题后,街道立即责成相关部门办理此事,目前东景环路正在进行前期手续办理工作,计划明年开始施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号