3624601
津滨大道南侧雪山路西侧规划为商业金融业用地
来源:天津日报 发布时间:2018-04-20 09:02

  《政民零距离》栏目网民“王建生”留言:请问津滨大道南侧雪山路西侧具体有什么规划,什么时候落实?

  东丽区政府回复:该区域控制性详细规划已于2012年在天津市规划局网站上公布。经核实,津滨大道南侧与雪山路西侧规划为商业金融业用地,规划实施需待土地出让后进行。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号