3624598
滨海新区宝龙城南苑预计4月底前通燃气
来源:天津日报 发布时间:2018-04-20 08:59

  《政民零距离》栏目网民“宋齐”留言:我是宝龙城瑞龙南苑小区10栋业主,交房至今已有半年了,因为没通燃气给我们的生活造成了很大的困扰。我想问问什么时候能通燃气?

  滨海新区政府回复:宝龙城南苑一期于2017年10月新交房,二期为2018年3月新交房。目前公司正与气源、物业、居民积极进行联系沟通推动此事,预计4月底前通气。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号