3624597
北辰新华里11-12号楼待确定安置房源后启动征收
来源:天津日报 发布时间:2018-04-20 08:58

  《政民零距离》栏目网民“陈欣”留言:北辰区新华里11、12号楼2016年启动征收,到现在又没有一点消息,请问什么时候能够实施?

  北辰区政府回复:经查,新华里11、12号楼征收补偿项目已经过评估程序,但目前区政府尚未确定安置房源问题,待落实安置房源后即可启动征收工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号