3624596
河东区近营里小区已列入2017-2019年改造计划内
来源:天津日报 发布时间:2018-04-20 08:57

  《政民零距离》栏目网民“刘金刚”留言:河东区近营里会改造吗?

  河东区政府回复:经区旧楼办调查核实,近营里小区已列入2017-2019年改造计划内。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号