3624595
万新街沧浪东南里平房已列入区棚户区改造计划
来源:天津日报 发布时间:2018-04-20 08:56

  《政民零距离》栏目网民“魏女士”留言:东丽区很多棚户区都列入了拆迁改造计划,万新街的沧浪东南里是否也在计划内?

  东丽区政府回复:经区房管局相关部门核实,万新街沧浪东南里平房已列入区棚户区改造计划,根据区政府统一部署,适时启动。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号