3624065
滨海新区谐海路维修工程预计5月开工 6月底竣工
来源:天津日报 发布时间:2018-04-13 08:50

  《政民零距离》栏目网民“王龙”留言: 谐海路上一段(盘山道农贸市场东侧,到新新家园西南门)马路上有好几处坑。望尽快修补。

  滨海新区政府回复:目前谐海路道路的维修事宜正在进行方案设计和办理交通占道相关手续,预计今年5月份开工,6月底竣工。现已安排临时修复,保证道路临时出行便利。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号