3623992
西沽南棚户区预计下半年将启动拆迁
来源:天津日报 发布时间:2018-04-12 09:15

  《政民零距离》栏目网民李越留言:西沽南棚户区登记工作已经结束,请问下一步的工作是什么?

  红桥区政府回复:经区房管局拆迁办了解,目前该片拆迁工作仍在研究中,预计下半年将启动拆迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号