3623819
河西区腾华里房屋征收工作预计于今年将会启动
来源:天津日报 发布时间:2018-04-09 08:45

  《政民零距离》栏目网民梁晓冬留言:腾华里6层到顶的那幢楼在今年的拆迁计划吗?

  河西区政府回复:腾华里房屋征收工作预计于今年将会启动,具体时间以发布《房屋征收补偿决定》时间为准。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号